Ergebnisliste Schülerlauf 900 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  38
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
D-SCHÜLER -- ALTER 8 UND 9 JAHRE -- JAHRGANG 2006-2007
  8 Aunkofer Jonas  2006 m FSV Sandharlanden MDSCH89 NEIN L2  0:03:22,10 1
  466 Gerl Hannes 2007 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:03:45,87 2
  25 Daser Konstantin 2007 m TSV Mainburg Kiss MDSCH89 NEIN L2  0:03:47,50 3
  71 Jany Benjamin 2006 m MTV 1862 Pfaffenhofen MDSCH89 NEIN L2  0:04:10,83 4
  477 Schneider Jakob 2006 m Lauftreff Bad Abbach MDSCH89 NEIN L2  0:04:18,80 5
  99 Lehmann Lukas 2007 m SG Painten MDSCH89 NEIN L2  0:04:34,30 6
C-SCHÜLER -- ALTER 10 UND 11 JAHRE -- JAHRGANG 2004-2005
  426 Stuber Jakob 2004 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:35,46 1
  397 Schlögl Sebastian 2004 m Sportfreunde Essing MCSCH1011 NEIN L2  0:03:39,37 2
  378 Pitzl Lukas 2004 m TSV Sandelzhausen Fußball MCSCH1011 NEIN L2  0:03:40,90 3
  362 Müller Jonathan 2005 m Run & bike Kelheim MCSCH1011 NEIN L2  0:03:41,75 4
  67 Ilhan Elias  2005 m Judo MCSCH1011 NEIN L2  0:03:46,61 5
  60 Heidler Florian  2004 m Run & bike Kelheim MCSCH1011 NEIN L2  0:03:48,05 6
  64 Hintermeier Johannes 2005 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:49,67 7
  27 Dumsky Julian 2004 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:50,66 8
  79 Kießwetter Jonas 2004 m TSV Offenstetten MCSCH1011 NEIN L2  0:03:52,16 9
  35 Filary Manuel 2004 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:54,81 10
  441 Winter Justin 2004 m - MCSCH1011 NEIN L2  0:04:05,89 11
  7 Aunkofer Jannik 2004 m FSV Sandharlanden MCSCH1011 NEIN L2  0:04:06,64 12
  356 Limmer Christoph 2005 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MCSCH1011 NEIN L2  0:04:15,76 13
B-SCHÜLER -- ALTER 12 UND 13 JAHRE -- JAHRGANG 2002-2003
  363 Müller Johannes 2003 m Run & bike Kelheim MBSCH1213 NEIN L2  0:03:10,95 1
  376 Petz Tobias 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:11,67 2
  91 Krausenecker Simon 2003 m Altbachschützen Hausen MBSCH1213 NEIN L2  0:03:22,86 3
  365 Müller Sebastian 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:32,48 4
  16 Birkmeier Max 2002 m Altbachschützen Hausen MBSCH1213 NEIN L2  0:03:33,35 5
  70 Jany Ferdinand 2003 m MTV 1862 Pfaffenhofen MBSCH1213 NEIN L2  0:03:34,42 6
  360 Minz Julian 2003 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:38,01 7
  65 Hintermeier Michael 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:40,20 8
  5 Artinger Maximilian 2003 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:04:25,53 9
  464 Inderst Niclas 2003 m SG Schüsselhausen MBSCH1213 NEIN L2  0:04:41,32 10
  428 Summerer David 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:04:42,72 11
A-SCHÜLER -- ALTER 14 UND 15 JAHRE -- JAHRGANG 2000-2001
  28 Dumsky Tobias 2000 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:02:56,39 1
  415 Schöner Sebastian 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:02:57,43 2
  416 Schöner Daniel 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:03:02,24 3
  452 Zierl Johannes 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:03:14,77 4
  6 Artinger Philipp 2000 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:03:21,17 5
  478 Riepl Felix 2001 m Lauftreff Bad Abbach MASCH1415 NEIN L2  0:03:23,80 6
  473 Heim Maximilian 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:03:29,99 7
  475 Gruber Daniel 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:03:30,94 8