Ergebnisliste Hauptlauf 6720 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  68
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
B-JUGEND -- ALTER 16 UND 17 JAHRE -- JAHRGANG 1998-1999
  28 Dumsky Tobias 2000 m TSV Mainburg Leichtathletik MBJUG1617 JA L3  0:29:16,26 1
  376 Petz Tobias 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBJUG1617 JA L3  0:30:48,86 2
  65 Hintermeier Michael 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBJUG1617 JA L3  0:32:48,57 3
  434 Wastian Johannes 1998 m SCR-Team MBJUG1617 JA L3  0:34:04,22 4
A-JUGEND -- ALTER 18 UND 19 JAHRE -- JAHRGANG 1996-1997
  489 Kirschner Richard 1997 m TSV Dietfurt MAJUG1819 JA L3  0:24:49,25 1
  382 Rank Lukas 1997 m SCR-Team MAJUG1819 JA L3  0:27:54,00 2
MHK -- ALTER 20 BIS 29 JAHRE -- JAHRGANG 1986-1995
  484 Marouschek Manuel 1986 m LG Stadtwerke München MHK JA L3  0:23:48,32 1
  485 Zweiger Andreas 1988 m Run & bike Kelheim MHK JA L3  0:24:42,04 2
  454 Nickels Benedikt 1993 m Sportpark Au MHK JA L3  0:25:58,68 3
  24 Daffner Stefan 1989 m FSV Sandharlanden MHK JA L3  0:27:34,82 4
  421 Sommerauer Christoph 1994 m SCR-Team MHK JA L3  0:27:54,60 5
  472 Nadler Martin 1993 m - MHK JA L3  0:28:00,33 6
  40 Frühmorgen Michael 1991 m Pinsker Druck und Medien MHK JA L3  0:28:41,18 7
  2 Amann Johannes 1992 m FSV Sandharlanden MHK JA L3  0:29:58,74 8
  483 Andre Günther 1987 m RSC Wolnzach MHK JA L3  0:32:10,13 9
M30 -- ALTER 30 BIS 34 JAHRE -- JAHRGANG 1981-1985
  358 Mayerhöfer  Felix 1981 m DJK Dasswang M30 JA L3  0:22:01,92 1
  420 Shrinivas Vinodkumar 1983 m Tegernheim M30 JA L3  0:23:33,36 2
  391 Schaubeck Stefan 1983 m - M30 JA L3  0:24:38,19 3
  384 Reichmann Ferdinand 1981 m Run & bike Kelheim M30 JA L3  0:25:56,23 4
  61 Heilmeier Andreas 1983 m SCR-Team M30 JA L3  0:29:29,82 5
  400 Schneider Tobias 1981 m TSV Dietfurt M30 JA L3  0:31:46,44 6
M35 -- ALTER 35 BIS 39 JAHRE -- JAHRGANG 1976-1980
  414 Schöberl Bernhard 1976 m Rock´n Run Laufshirtdiscounter M35 JA L3  0:24:31,54 1
  86 Kitsche Danny 1977 m Skiclub Großberg M35 JA L3  0:25:39,48 2
  89 Krammel Tobias 1980 m TV Riedenburg M35 JA L3  0:26:34,98 3
  98 Lehmann Jürgen 1977 m SG Painten M35 JA L3  0:26:49,01 4
  493 Klement Miche 1980 m TSV Mainburg Triathlon M35 JA L3  0:27:41,82 5
  81 Kießwetter Fabian 1979 m TSV Offenstetten M35 JA L3  0:27:46,92 6
  438 Winklmaier Christian 1977 m TSV Mainburg M35 JA L3  0:31:33,57 7
  375 Peter Christian 1977 m - M35 JA L3  0:32:03,27 8
  75 Kemmetter Andreas 1979 m Pinsker Druck und Medien M35 JA L3  0:34:00,18 9
M40 -- ALTER 40 BIS 44 JAHRE -- JAHRGANG 1971-1975
  453 Neumaier Peter 1972 m Sportpark Au M40 JA L3  0:26:24,84 1
  399 Schmidt Thomas  1974 m LifePark Max Ingolstadt e.V. M40 JA L3  0:26:47,77 2
  93 Krausenecker Stefan 1974 m Altbachschützen Hausen M40 JA L3  0:28:41,97 3
  491 Steger Mark 1973 m Feuerwehr Ihrlerstein M40 JA L3  0:29:07,93 4
  481 Hausler Roland 1971 m TSV Mainburg Radsport M40 JA L3  0:29:24,36 5
  77 Kick Christian 1972 m Sportfabrik Rudelzhausen M40 JA L3  0:31:20,82 6
  383 Rasaj Prenk 1972 m - M40 JA L3  0:31:43,06 7
  374 Osterkamp Bernd 1971 m Laufteam Caritas M40 JA L3  0:33:32,53 8
M45 -- ALTER 45 BIS 49 JAHRE -- JAHRGANG 1966-1970
  68 Jany Herbert 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M45 JA L3  0:24:44,50 1
  52 Grünewald Lutz 1968 m Sportzentrum Frohburg M45 JA L3  0:25:57,54 2
  3 Arnold Dietrich 1969 m - M45 JA L3  0:26:28,83 3
  443 Wittmann Werner 1969 m TSV Mainburg M45 JA L3  0:26:33,53 4
  465 Lutzenburger Ralf 1967 m DAV Mainburg M45 JA L3  0:27:23,27 5
  490 Karl Anton 1969 m Feuerwehr Ihrlerstein M45 JA L3  0:27:23,88 6
  355 Limmer Karl 1968 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising M45 JA L3  0:27:28,06 7
  94 Kriesch Volkmar 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M45 JA L3  0:28:13,57 8
  29 Dumsky Dr. Christian 1968 m - M45 JA L3  0:28:16,15 9
  494 Groß Thorsten 1969 m TSV Mainburg Triathlon M45 JA L3  0:29:10,92 10
  12 Beck Franz 1968 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising M45 JA L3  0:29:35,96 11
  487 Kick Jürgen 1970 m - M45 JA L3  0:31:17,35 12
  66 Ilhan Mustafa 1968 m TSV Mainburg Judo M45 JA L3  0:32:29,99 13
M50 -- ALTER 50 BIS 54 JAHRE -- JAHRGANG 1961-1965
  488 Kozlowski Peter 1965 m SWC Regensburg M50 JA L3  0:23:59,09 1
  63 Hierl Carl 1965 m Armin Wolf Laufteam M50 JA L3  0:24:50,15 2
  429 Ulit Andreas 1962 m FSV Sandharlanden M50 JA L3  0:29:45,22 3
  431 Utry Marc 1962 m FSV Sandharlanden M50 JA L3  0:30:14,27 4
  96 Lakotta Alfred  1961 m Lauftreff Bad Abbach M50 JA L3  0:31:18,84 5
  392 Schels Albert 1962 m TV Riedenburg M50 JA L3  0:34:06,84 6
M55 -- ALTER 55 BIS 59 JAHRE -- JAHRGANG 1956-1960
  462 Koppert Klaus 1957 m TSV Mainburg Radsport M55 JA L3  0:29:19,91 1
  369 Nigst Arno 1958 m Run & bike Kelheim M55 JA L3  0:32:12,56 2
  432 Wagner Erich 1960 m Lauftreff Bad Abbach M55 JA L3  0:32:24,81 3
M60 -- ALTER 60 BIS 64 JAHRE -- JAHRGANG 1951-1955
  450 Zieglmeier Richard 1955 m FSV Sandharlanden M60 JA L3  0:29:18,14 1
  470 Pitzl Anton 1954 m - M60 JA L3  0:33:15,95 2
  417 Schwertl Josef 1952 m TSV Mainburg M60 JA L3  0:33:31,41 3
  385 Reiser Josef 1952 m Stadt Mainburg M60 JA L3  0:42:44,15 4
M65 -- ALTER 65 BIS 69 JAHRE -- JAHRGANG 1946-1950
  427 Stümpfle Franz 1946 m Sport 2000 Kelheim M65 JA L3  0:30:29,39 1
  433 Wallner Josef 1950 m Run & bike Kelheim M65 JA L3  0:31:05,37 2
  23 Buchner Ludwig 1950 m Kanu-Club Kelheim M65 JA L3  0:31:55,17 3
  393 Scherl Josef  1947 m Lauftreff Bad Abbach M65 JA L3  0:34:59,12 4
M70 -- ALTER 70 BIS 74 JAHRE -- JAHRGANG 1941-1945
M75 -- ALTER 75 JAHRE UND ÄLTER -- JAHRGANG -1940 UND FRÜHER