Teamwertungsliste
-- keine Teamwertung beim Crosslauf vorgesehen, falls aufgrund der LKrsCup-Wertung was erforderlich wird, kann sie schnell aktiviert werden!
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit Teamzeit Teamrang
  24 Daffner Stefan 1989 m FSV Sandharlanden MHK JA L3  0:27:35,00  1:53:35 1
  33 Ferch Doris 1980 w FSV Sandharlanden W35 JA L3  0:28:12,00
  19 Breu Bianka 1968 w FSV Sandharlanden W45 JA L3  0:28:30,00
  450 Zieglmeier Richard 1955 m FSV Sandharlanden M60 JA L3  0:29:18,00
  485 Zweiger Andreas 1988 m Run & bike Kelheim MHK JA L3  0:24:42,00  1:53:56 2
  384 Reichmann Ferdinand 1981 m Run & bike Kelheim M30 JA L3  0:25:56,00
  433 Wallner Josef 1950 m Run & bike Kelheim M65 JA L3  0:31:05,00
  369 Nigst Arno 1958 m Run & bike Kelheim M55 JA L3  0:32:13,00
  382 Rank Lukas 1997 m SCR-Team MAJUG1819 JA L3  0:27:54,00  1:59:23 3
  421 Sommerauer Christoph 1994 m SCR-Team MHK JA L3  0:27:55,00
  61 Heilmeier Andreas 1983 m SCR-Team M30 JA L3  0:29:30,00
  434 Wastian Johannes 1998 m SCR-Team MBJUG1617 JA L3  0:34:04,00
  68 Jany Herbert 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M45 JA L3  0:24:45,00  2:04:56 4
  94 Kriesch Volkmar 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M45 JA L3  0:28:14,00
  69 Jany Cordula 1968 w MTV 1862 Pfaffenhofen W45 JA L3  0:35:08,00
  398 Schmid Karin  1978 w MTV 1862 Pfaffenhofen W35 JA L3  0:36:49,00
  429 Ulit Andreas 1962 m FSV Sandharlanden M50 JA L3  0:29:45,00  2:06:07 5
  2 Amann Johannes 1992 m FSV Sandharlanden MHK JA L3  0:29:59,00
  431 Utry Marc 1962 m FSV Sandharlanden M50 JA L3  0:30:14,00
  430 Ulit Monika 1966 w FSV Sandharlanden W45 JA L3  0:36:09,00
  443 Wittmann Werner 1969 m TSV Mainburg M45 JA L3  0:26:34,00  2:07:01 6
  438 Winklmaier Christian 1977 m TSV Mainburg M35 JA L3  0:31:34,00
  417 Schwertl Josef 1952 m TSV Mainburg M60 JA L3  0:33:31,00
  439 Winklmaier Ulrike 1983 w TSV Mainburg W30 JA L3  0:35:22,00
  474 Riedel Heidi 1970 w Lauftreff Bad Abbach W45 JA L3  0:31:06,00  2:09:49 7
  96 Lakotta Alfred  1961 m Lauftreff Bad Abbach M50 JA L3  0:31:19,00
  432 Wagner Erich 1960 m Lauftreff Bad Abbach M55 JA L3  0:32:25,00
  393 Scherl Josef  1947 m Lauftreff Bad Abbach M65 JA L3  0:34:59,00
  454 Nickels Benedikt 1993 m Sportpark Au MHK JA L3  0:25:59,00  2:13:51 8
  453 Neumaier Peter 1972 m Sportpark Au M40 JA L3  0:26:25,00
  455 Haarpaintner Zoe 1999 w Sportpark Au WBJUG1617 JA L3  0:40:10,00
  456 Pichlmaier Lina 1999 w Sportpark Au WBJUG1617 JA L3  0:41:17,00