Ergebnisliste Schülerlauf 900 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  35
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
D-SCHÜLER -- ALTER 8 UND 9 JAHRE -- JAHRGANG 2007-2008
  169 Küffner Leonhard 2008 m run & bike Kelheim MDSCH89 NEIN L2  0:03:35,15 1
  197 Parker Liam 2007 m run & bike Kelheim MDSCH89 NEIN L2  0:03:37,07 2
  369 Daser Constantin 2007 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:44,48 3
  476 Bolling Jakob 2008 m SC 1860 Mainburg MDSCH89 NEIN L2  0:03:47,11 4
  378 Zierer Schorschi 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:48,38 5
  381 Rubey Manuel 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:49,35 6
  576 Zengin Ismail 2007 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:04,80 7
  194 Bach Quirin 2008 m run & bike Kelheim MDSCH89 NEIN L2  0:04:06,42 8
  388 Brücklmaier Moritz 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:26,54 9
  441 Kitsche Julian 2008 m Skiclub Großberg MDSCH89 NEIN L2  0:04:27,85 10
  499 Lau Felix 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:30,21 11
  575 Yegen Hasan 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:42,00 12
C-SCHÜLER -- ALTER 10 UND 11 JAHRE -- JAHRGANG 2005-2006
  168 Aunkofer Jonas 2006 m FSV Sandharlanden MCSCH1011 NEIN L2  0:03:20,42 1
  574 Sachsenhauser Leander 2005 m FC Mainburg MCSCH1011 NEIN L2  0:03:46,17 2
  583 Schaller Moritz 2005 m SG Painten MCSCH1011 NEIN L2  0:03:55,45 3
  358 Hintermeier Johannes 2005 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:55,87 4
  359 Donnermeyer Ole 2005 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:04:05,22 5
  435 Schneider Jakob 2006 m Lauftreff Bad Abbach MCSCH1011 NEIN L2  0:04:15,48 6
B-SCHÜLER -- ALTER 12 UND 13 JAHRE -- JAHRGANG 2003-2004
  174 Krausenecker Simon 2003 m Altbachschützen Hausen MBSCH1213 NEIN L2  0:03:14,31 1
  191 Schöner Tobias 2004 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MBSCH1213 NEIN L2  0:03:28,22 2
  407 Minz Julian 2003 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:29,69 3
  341 Stuber Jakob 2004 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:31,73 4
  342 Dumsky Julian 2004 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:34,43 5
  356 Filary Manuel 2004 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:38,91 6
  165 Aunkofer Jannik 2004 m FSV Sandharlanden MBSCH1213 NEIN L2  0:03:42,75 7
  496 Winter Justin 2004 m - MBSCH1213 NEIN L2  0:03:58,47 8
A-SCHÜLER -- ALTER 14 UND 15 JAHRE -- JAHRGANG 2001-2002
  193 Pinter Luca 2002 m Lauftreff Bad Abbach MASCH1415 NEIN L2  0:02:52,54 1
  190 Schöner Sebastian 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:02:55,18 2
  182 Schöner Daniel 2001 m Sommerbiathlon Grüne Au Peising  MASCH1415 NEIN L2  0:02:58,13 3
  393 Zierl Johannes 2001 m Sommerbiathlonteam Grüne Au Peising MASCH1415 NEIN L2  0:03:02,71 4
  395 Petz Tobias 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:03:03,03 5
  572 Schmid Felix 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:03:07,92 6
  406 Summerer David 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:03:19,84 7
  397 Gerl Hannes  2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:03:22,28 8
  399 Müller Sebastian  2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MASCH1415 NEIN L2  0:03:26,79 9