Ergebnisliste Hauptlauf 6720 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  38
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
B-JUGEND -- ALTER 16 UND 17 JAHRE -- JAHRGANG 1999-2000
  410 Dumsky Tobias 2000 m TSV Mainburg Leichtathletik MBJUG1617 JA L3  0:27:12,05 1
  411 Hobmeier Alexander 2000 m Sommerbiathlon Team Grüne Au Peising MBJUG1617 JA L3  0:29:21,46 2
A-JUGEND -- ALTER 18 UND 19 JAHRE -- JAHRGANG 1997-1998
  589 Kirschner Richard 1997 m TSV Dietfurt MAJUG1819 JA L3  0:26:10,96 1
MHK -- ALTER 20 BIS 29 JAHRE -- JAHRGANG 1987-1996
  553 Amann Johannes 1992 m FSV Sandharlanden MHK JA L3  0:30:32,40 1
M30 -- ALTER 30 BIS 34 JAHRE -- JAHRGANG 1982-1986
  533 Scheumann Michael 1983 m - M30 JA L3  0:32:32,27 1
M35 -- ALTER 35 BIS 39 JAHRE -- JAHRGANG 1977-1981
  562 Kitsche Danny 1977 m Skiclub Großberg M35 JA L3  0:25:22,85 1
  563 Lehmann Jürgen 1977 m SG Painten M35 JA L3  0:26:54,84 2
  598 Krammel Tobias 1980 m TV Riedenburg M35 JA L3  0:27:04,22 3
  550 Kießwetter Fabin 1979 m TSV Offenstetten M35 JA L3  0:28:26,78 4
  593 Putz Johann  1979 m Bayern Byker M35 JA L3  0:28:39,05 5
  570 Neubauer Rainer 1980 m - M35 JA L3  0:35:47,12 6
M40 -- ALTER 40 BIS 44 JAHRE -- JAHRGANG 1972-1976
  548 Ulmer Ingo 1974 m run & bike Kelheim M40 JA L3  0:23:29,24 1
  569 Schöberl Bernhard 1976 m SWC 46 Regensburg M40 JA L3  0:24:38,33 2
  541 Krausenecker Stefan 1974 m Altbachschützen Hausen M40 JA L3  0:27:08,72 3
  552 Steger Mark 1973 m Feuerwehr Ihrlerstein M40 JA L3  0:29:11,22 4
  587 Kunst Martin 1975 m FSV Sandharlanden M40 JA L3  0:32:05,74 5
  592 Ternes Marcus 1974 m Bayern Byker M40 JA L3  0:32:21,32 6
M45 -- ALTER 45 BIS 49 JAHRE -- JAHRGANG 1967-1971
  535 Grünewald Lutz 1968 m Sportzentrum Frohburg M45 JA L3  0:25:46,77 1
  551 Anton Karl 1969 m Feuerwehr Ihrlerstein M45 JA L3  0:27:05,63 2
  549 Kronthaler Stefan 1971 m TSV Mainburg Radsport M45 JA L3  0:27:37,41 3
  500 Kriesch Volkmar 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M45 JA L3  0:28:31,65 4
  564 Sommerer Thomas 1967 m SC 1860 Mainburg M45 JA L3  0:28:50,53 5
  590 Dr. Dumsky Christian 1968 m - M45 JA L3  0:29:00,12 6
  536 Ilhan Mustafa 1968 m TSV Mainburg Judo M45 JA L3  0:31:19,68 7
M50 -- ALTER 50 BIS 54 JAHRE -- JAHRGANG 1962-1966
  603 Kozlowski Peter 1965 m Sport 2000 Kelheim M50 JA L3  0:25:07,85 1
  602 Boehme Roland 1965 m Sportfabrik Rudelzhausen M50 JA L3  0:26:26,63 2
  526 Klarl Wolfgang 1966 m - M50 JA L3  0:30:34,21 3
  596 Utry Marc  1962 m FSV Sandharlanden M50 JA L3  0:30:42,68 4
  540 Mayer Anton 1964 m TSV Oberisling M50 JA L3  0:31:10,44 5
M55 -- ALTER 55 BIS 59 JAHRE -- JAHRGANG 1957-1961
  560 Wagner Erich 1960 m Lauftreff Bad Abbach M55 JA L3  0:34:32,27 1
  522 Nigst Arno 1958 m run & bike Kelheim M55 JA L3  0:34:50,54 2
M60 -- ALTER 60 BIS 64 JAHRE -- JAHRGANG 1952-1956
  546 Zieglmeier Richard 1955 m FSV Sandharlanden M60 JA L3  0:28:59,73 1
  534 Schmid Josef 1952 m run & bike Kelheim M60 JA L3  0:30:53,42 2
  547 Schwertl Josef 1952 m TSV Mainburg M60 JA L3  0:33:39,72 3
M65 -- ALTER 65 BIS 69 JAHRE -- JAHRGANG 1947-1951
  554 Buchner Ludwig 1950 m Kanu Club Kelheim M65 JA L3  0:31:14,70 1
  544 Wallner Josef 1950 m run & bike Kelheim M65 JA L3  0:31:49,25 2
  567 Kölnhofer Kurt 1947 m TV Riedenburg M65 JA L3  0:32:43,56 3
M70 -- ALTER 70 BIS 74 JAHRE -- JAHRGANG 1942-1946
  525 Meiler Martin 1944 m LC Freising M70 JA L3  0:38:26,22 1
M75 -- ALTER 75 JAHRE UND ÄLTER -- JAHRGANG -1941 UND FRÜHER