Ergebnisliste Kinderlauf 450 m weiblich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  35
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
BAMBINI -- ALTER 1 BIS 3 JAHRE -- JAHRGANG 2014-2017
  159 Glas Annika 2014 w - WBAM123 NEIN L1  0:03:58,37 1
BAMBINI -- ALTER 4 UND 5 JAHRE -- JAHRGANG 2012-2013
  12 Kujath Phoebe 2012 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:01:56,20 1
  161 Soika Maxine 2012 w TG Landshut Kiss WBAM45 NEIN L1  0:02:18,51 2
  160 Soika Sophie 2012 w TG Landshut Kiss WBAM45 NEIN L1  0:02:19,24 3
  10 Habel Julia 2012 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:02:20,24 4
  11 Kallhardt Anna 2012 w TSV Mainburg KiSS WBAM45 NEIN L1  0:02:25,92 5
  188 Wimmer Melanie 2012 w - WBAM45 NEIN L1  0:02:29,48 6
  14 Saralaslan Zeynep 2012 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:02:30,38 7
  9 Berger Katharina 2012 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:02:34,66 8
  15 von Slupetzki Louisa 2012 w TSV Mainburg KiSS WBAM45 NEIN L1  0:02:41,33 9
  7 Siara Thea 2013 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:02:50,54 10
  141 Gaffal Laura 2012 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:02:53,61 11
  4 Kruppa Annika 2013 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:03:13,08 12
  13 Nicolodi Elia 2012 w - WBAM45 NEIN L1  0:03:14,24 13
  3 Eckl Pia 2013 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM45 NEIN L1  0:03:15,14 14
BAMBINI -- ALTER 6 UND 7 JAHRE -- JAHRGANG 2010-2011
  156 Fischbäck Lea 2010 w TSV Mainburg Judo WBAM67 NEIN L1  0:01:45,95 1
  155 Fischbäck Hanna 2010 w TSV Mainburg Judo WBAM67 NEIN L1  0:01:46,67 2
  149 Reim Michelle 2010 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:01:52,77 3
  25 Brücklmaier Finja 2010 w TSV Mainburg KiSS WBAM67 NEIN L1  0:01:55,49 4
  21 Schillinger Hannah 2011 w TSV Mainburg KiSS WBAM67 NEIN L1  0:02:00,06 5
  23 Wengermeier Eva 2011 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:08,32 6
  28 Huber Melinda 2010 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:11,80 7
  17 Deml Pia 2011 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:15,50 8
  32 Winklmaier Marie 2010 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:16,01 9
  19 Hemme Franziska 2011 w TSV Mainburg KiSS WBAM67 NEIN L1  0:02:16,34 10
  31 Schwertl Theresa 2010 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:17,03 11
  29 Nicolodi Lea 2010 w - WBAM67 NEIN L1  0:02:22,34 12
  27 Eckl Maja 2010 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:23,32 13
  24 Zengin Ilayda 2011 w TSV Mainburg Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:24,29 14
  20 Parker Ella 2011 w run & bike Kelheim WBAM67 NEIN L1  0:02:26,59 15
  26 Dahm Jamila 2010 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:27,08 16
  30 Reichan Sara 2010 w TV Geisenfeld Leichtathletik WBAM67 NEIN L1  0:02:27,82 17
  187 Wimmer Magdalena 2011 w - WBAM67 NEIN L1  0:02:28,69 18
  16 Bach Anni 2011 w run & bike Kelheim WBAM67 NEIN L1  0:02:35,81 19
  22 von Slupetzki Clara 2011 w TSV Mainburg KiSS WBAM67 NEIN L1  0:02:40,77 20