Ergebnisliste Schülerlauf 900 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  36
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
D-SCHÜLER -- ALTER 8 UND 9 JAHRE -- JAHRGANG 2008-2009
  78 Küffner Leonhard 2008 m run & bike Kelheim MDSCH89 NEIN L2  0:03:29,20 1
  146 Bolling Jakob 2008 m FC Mainburg MDSCH89 NEIN L2  0:03:36,04 2
  75 Wagner Magnus 2009 m Skiclub Großberg MDSCH89 NEIN L2  0:03:36,89 3
  85 Zierer Georg 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:38,21 4
  76 Kistler Michael 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:38,99 5
  73 Schwertl Matthias 2008 m TV Geisenfeld Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:03:44,73 6
  82 Rubey Manuel 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:53,49 7
  180 Paluch Michal 2009 m - MDSCH89 NEIN L2  0:03:54,04 8
  164 Bach Quirin 2008 m run & bike Kelheim MDSCH89 NEIN L2  0:03:55,83 9
  74 Sedlmaier Constantin 2009 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:02,75 10
  142 Gaffal Johannes 2008 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:04:08,03 11
  72 Kolmeder Thomas 2009 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:04:10,52 12
  83 Rucks Luca 2008 m Skiclub Großberg MDSCH89 NEIN L2  0:04:11,05 13
  80 Lohr Alexander 2008 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:15,50 14
  77 Kitsche Julian 2008 m Skiclub Großberg MDSCH89 NEIN L2  0:04:21,00 15
  81 Müller Sebastian 2008 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:04:21,87 16
  70 Frank Martin 2009 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:27,22 17
  84 Yegen Hasan 2008 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:04:30,60 18
  79 Lambertsen Felix 2008 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:04:33,12 19
  182 Schöberl Noah 2009 m SWC 46 Regensburg MDSCH89 NEIN L2  0:04:42,31 20
  165 Limmer Markus 2008 m - MDSCH89 NEIN L2  0:04:53,95 21
C-SCHÜLER -- ALTER 10 UND 11 JAHRE -- JAHRGANG 2006-2007
  89 Aunkofer Jonas 2006 m FSV Sandharlanden MCSCH1011 NEIN L2  0:03:15,39 1
  87 Parker Liam 2007 m run & bike Kelheim MCSCH1011 NEIN L2  0:03:27,24 2
  145 Daser Konstantin 2007 m TSV Mainburg  MCSCH1011 NEIN L2  0:03:34,00 3
  150 Krieg Philipp 2007 m Post Süd Regensburg MCSCH1011 NEIN L2  0:03:34,99 4
  88 Zengin Ismail 2007 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:45,21 5
  178 Schneider Simon 2006 m Feuerwehr Ihrlerstein MCSCH1011 NEIN L2  0:03:47,38 6
  90 Braun Simon 2006 m TSV Mainburg Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:51,43 7
  172 Wolf Benjamin 2007 m Lauftreff Bad Abbach MCSCH1011 NEIN L2  0:03:52,12 8
  86 Luxi Jakob 2007 m Skiclub Großberg MCSCH1011 NEIN L2  0:03:55,38 9
B-SCHÜLER -- ALTER 12 UND 13 JAHRE -- JAHRGANG 2004-2005
  174 Gruber Christian 2004 m Lauftreff Bad Abbach MBSCH1213 NEIN L2  0:03:21,00 1
  93 Limmer Christoph 2005 m Sommerbiathlonteam Grüne Au Peising MBSCH1213 NEIN L2  0:03:31,01 2
  95 Dumsky Julian 2004 m TSV 1861 Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:31,89 3
  94 Aunkofer Jannik 2004 m FSV Sandharlanden MBSCH1213 NEIN L2  0:03:33,39 4
  91 Donnermeyer Ole 2005 m TSV 1861 Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:54,41 5
  92 Hintermeier Johannes 2005 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:54,87 6