TSV Logo mit Abteilungen Startseite Aerobic Badminton Basketball Floorball Handball Judo Leichtathletik Nordic Walking Radsport Reitsport Schach Schäfflertanz Schwimmen Tanzen Tauchen Tennis Tischtennis Triathlon Turnen Volleyball
  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
Crosslauf 2014

Crosslauf 2014

E-Mail Drucken

14. Mainburger Crosslauf
am Samstag, 8. November 2014


Ergebnislisten und Urkunden


 AusschreibungStartliste (Voranmelder)| Anfahrt | Kontakt


Start/Ziel: Vereinsheim am Sportgelände des SC 1860 Mainburg e. V., Ebrantshauser Straße 73, Mainburg.
Strecke: Wald- und Wiesenwege.
Ausgabe der Startnummern ab 12 Uhr.
Umkleiden direkt am Sportglände möglich.

Kinderlauf (L1, 450 Meter) – Start um 13:00 Uhr
Schülerlauf (L2, 900 Meter) – Start um 13:15 Uhr
Hauptlauf (L3, 6720 Meter) – Start um 14 Uhr

Jeder ist startberechtigt, unabhängig von der Vereinszugehörigkeit.

 


Ausrichter: TSV 1861 Mainburg e.V.
Schirmherr: Karsten Wettberg, 1. Vorsitzender des Förderverein Leichtathletik

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Unfälle bei Teilnehmern und Zuschauern.
Die Teilnahme setzt gute körperliche Gesundheit voraus.


 

 

 

Ergebnisse und Urkunden

E-Mail Drucken

(L1) Kinderlauf

Einlaufliste HTML PDF
Einlaufliste weiblich HTML PDF
Einlaufliste männlich HTML PDF
Ergebnisliste weiblich HTML PDF
Ergebnisliste männlich HTML PDF
Bestenliste HTML PDF

 

(L2) Schülerlauf

Einlaufliste HTML PDF
Einlaufliste weiblich HTML PDF
Einlaufliste männlich HTML PDF
Ergebnisliste weiblich HTML PDF
Ergebnisliste männlich HTML PDF
Bestenliste HTML PDF

 

(L3) Hauptlauf

Einlaufliste HTML PDF
Einlaufliste weiblich HTML PDF
Einlaufliste männlich HTML PDF
Ergebnisliste weiblich HTML PDF
Ergebnisliste männlich HTML PDF
Bestenliste HTML PDF
Teamwertungsliste HTML PDF

 

Urkunden

(L1) Kinderlauf ... zum Download
(L2) Schülerlauf ... zum Download
(L3) Hauptlauf ... zum Download

 

 

 

 

Urkunden Download

E-Mail Drucken

(L1) Kinderlauf | (L2) Schülerlauf | (L3) Hauptlauf

 


 

(L1) Kinderlauf

Bachner Nathalia 130   PDF
Ballhausen Amelie 388   PDF
Baumann Maximilian 131   PDF
Bösl Anna 136   PDF
Bösl Thomas 137   PDF
Daffner Emilia 384   PDF
Daser Konstantin 141   PDF
Ertl Hanna 147   PDF
Ertl Kathi 148   PDF
Kitsche Julian 184   PDF
Krausenecker Anna 189   PDF
Möser Paula 327   PDF
Rubey Manuel 345   PDF
Scherbaum Nila 350   PDF
Schillinger Alexander 352   PDF
Schillinger Hannnah 353   PDF
Sedlmaier Constantin 357   PDF
Winkelmaier Marie 371   PDF
Zierer Schorschi 380   PDF

 

(L2) Schülerlauf

Artinger Maximilian 124   PDF
Artinger Philipp 125   PDF
Aunkofer Jonas 126   PDF
Bachner Nadine 129   PDF
Birkmeier Max 134   PDF
Donnermeyer Ole 143   PDF
Dumsky Julian 144   PDF
Filary Manuel 152   PDF
Früchtl Jana 395   PDF
Gerl Ramona 155   PDF
Haimerl Andreas 162   PDF
Heinzinger Thomas 167   PDF
Herold Eva 390   PDF
Herold Lorenz 169   PDF
Hintermeier Johannes 172   PDF
Hintermeier Michael 173   PDF
Kitsche Verena 185   PDF
Köglmaier Anna-Lena 396   PDF
Kozubek Sandra 187   PDF
Krach Katharina 385   PDF
Krausenecker Theresa 192   PDF
Maier Maximilian 196   PDF
Minz Julian 200   PDF
Müller Jonathan 329   PDF
Müller Jonas 383   PDF
Müller Johannes 328   PDF
Müller Seabastian 330   PDF
Murr Hannah 331   PDF
Pfitzner Cedrik 339   PDF
Pitzl Lukas 341   PDF
Pitzl Alexander 340   PDF
Reiter Vincent 344   PDF
Schäffler Alina 346   PDF
Scherbaum Melina 349   PDF
Schrader Max 391   PDF
Stark Marie 360   PDF
Summerer David 365   PDF
Terdeva Leonita 386   PDF
Weitzer Emily 393   PDF
Zellmeier Sophia 377   PDF
Zierer Moritz 379   PDF

 

(L3) Hauptlauf

Aigner Robert 403   PDF
Amann Johannes 123   PDF
Aneser Manfred 402   PDF
Antonio Abanades 401   PDF
Aunkofer Norbert 127   PDF
Beck Franz 132   PDF
Biber Florian 133   PDF
Blaimer Judith 135   PDF
Boy Henry 138   PDF
Buchner Ludwig 139   PDF
Czemmel Anton 398   PDF
Daffner Stefan 140   PDF
Deml Margot 142   PDF
Dumsky Tobias 145   PDF
Elflein Georg 146   PDF
Ferstl Eva 150   PDF
Ferstl Barbara 149   PDF
Fichtner Helmut 151   PDF
Finkenzeller Iris 397   PDF
Frey Christine 153   PDF
Frühmorgen Michael 154   PDF
Grieb Marika 159   PDF
Grünewald Lutz 161   PDF
Hauf Alexander 163   PDF
Heilmeier Andreas 166   PDF
Hierl Tom 170   PDF
Hilbig Annett 171   PDF
Holzner Gerhard 174   PDF
Hosak Anita 389   PDF
Huber Andreas 175   PDF
Huber Michael 177   PDF
Janack Dieter 178   PDF
Keil Alexander 410   PDF
Keil Albert 179   PDF
Kellerer Florian 180   PDF
Kießwetter Fabian 181   PDF
Kitsche Danny 183   PDF
Köhlnhofer Kurt 186   PDF
König Manfred 406   PDF
Kozlowski Peter 409   PDF
Krammel Tobias 188   PDF
Krausenecker Stefan 191   PDF
Kufner Oliver 193   PDF
Limmer Christian 194   PDF
Mader Anna 195   PDF
Markovic Nico 197   PDF
Meier Susanne 198   PDF
Meiler Martin 199   PDF
Negron Sanchez Michelle 332   PDF
Nigst Christian 335   PDF
Nigst Arno 334   PDF
Osterkamp Bernd 404   PDF
Paddeu Angela 336   PDF
Pelzer Bianca 337   PDF
Petz Thomas 338   PDF
Pitzl Alexander 408   PDF
Poschenrieder Josef 407   PDF
Retzer Volkmar 394   PDF
Rosenhammer Tina 400   PDF
Rothe Christoph 399   PDF
Scheimer Christian 347   PDF
Scheimer Otto 348   PDF
Scherbaum Tina 351   PDF
Schmid Josef 354   PDF
Schöberl Bernhard 355   PDF
Schweiger Christoph 356   PDF
Schwertl Josef 382   PDF
Senft Mike 412   PDF
Straßberger Theresa 361   PDF
Stümpfle Franz 364   PDF
Tuimil Trinquete Miguel 413   PDF
Wallner Josef 405   PDF
Wendlinger Martina 367   PDF
Wendlinger Rudolf 368   PDF
Werther Herbert 369   PDF
Wiegers Thomas 370   PDF
Winklmaier Ulrike 372   PDF
Winklmaier Christian 387   PDF
Wittmann Werner 373   PDF
Wolf Rudi 374   PDF
Zierer Elisabeth 378   PDF
Zimmer Kurt 411   PDF
Zwerger Andreas 381   PDF