Ergebnisliste Hauptlauf 6300 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  43
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
B-JUGEND -- ALTER 16 UND 17 JAHRE -- JAHRGANG 2000-2001
  111 Zierl Johannes 2001 m Sommerbiathlon Team Grüne Au Peising MBJUG1617 JA L4  0:28:55,62 1
  163 Riepl Felix 2001 m Sommerbiathlon Team Grüne Au Peising MBJUG1617 JA L4  0:29:05,97 2
  112 Schmeiser Alexander 2000 m run & bike Kelheim MBJUG1617 JA L4  0:29:46,45 3
  189 Hobmeier Alexander 2000 m Sommerbiathlon Team Grüne Au Peising MBJUG1617 JA L4  0:30:50,37 4
A-JUGEND -- ALTER 18 UND 19 JAHRE -- JAHRGANG 1998-1999
  204 Ettner Lukas 1998 m Skiclub Großberg MAJUG1819 JA L4  0:26:51,70 1
MHK -- ALTER 20 BIS 29 JAHRE -- JAHRGANG 1988-1997
  114 Daffner Stefan 1989 m FSV Sandharlanden MHK JA L4  0:26:06,73 1
  113 Amann Johannes 1992 m FSV Sandharlanden MHK JA L4  0:28:51,72 2
  196 Seim Simon 1996 m - MHK JA L4  0:30:35,25 3
M30 -- ALTER 30 BIS 34 JAHRE -- JAHRGANG 1983-1987
  116 Heidingsfelder Maximilian 1985 m - M30 JA L4  0:29:01,43 1
  117 Boy Henry 1984 m FSV Sandharlanden M30 JA L4  0:32:03,15 2
  115 Hahn Steven 1987 m - M30 JA L4  0:38:21,83 3
M35 -- ALTER 35 BIS 39 JAHRE -- JAHRGANG 1978-1982
  121 Wimmer Michael 1980 m - M35 JA L4  0:29:36,66 1
  120 Krammel Tobias 1980 m TV Riedenburg M35 JA L4  0:29:42,17 2
  208 Seebauer Mane 1978 m Peppex Sports M35 JA L4  0:37:20,09 3
M40 -- ALTER 40 BIS 44 JAHRE -- JAHRGANG 1973-1977
  181 Schöberl Bernhard 1976 m SWC 46 Regensburg M40 JA L4  0:24:26,69 1
  122 Lehmann Jürgen 1977 m SG Painten M40 JA L4  0:27:46,00 2
  124 Krausenecker Stefan 1974 m Altbachschützen Hausen M40 JA L4  0:28:25,83 3
  194 Wolf Rudi 1975 m - M40 JA L4  0:29:12,11 4
  123 Winklmaier Christian 1977 m TSV Mainburg M40 JA L4  0:32:07,16 5
  191 Czekalla Martin 1977 m - M40 JA L4  0:37:56,65 6
M45 -- ALTER 45 BIS 49 JAHRE -- JAHRGANG 1968-1972
  128 Grünewald Lutz 1968 m Sportzentrum Frohburg M45 JA L4  0:25:38,00 1
  130 Limmer Karl  1968 m Sommerbiathlonteam Grüne Au Peising M45 JA L4  0:26:58,02 2
  127 Karl Anton 1969 m Feuerwehr Ihrlerstein M45 JA L4  0:27:43,44 3
  129 Kriesch Volkmar 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M45 JA L4  0:29:19,09 4
  126 Hierl Tom 1969 m Röchling Werksportgruppe M45 JA L4  0:29:47,81 5
  198 Sager Helmut 1969 m Schneider Weisse M45 JA L4  0:30:37,23 6
  199 Gleich Ralf 1969 m Teuerting Runners M45 JA L4  0:31:59,94 7
  125 Osterkamp Bernd 1971 m Laufteam Caritas M45 JA L4  0:34:32,81 8
M50 -- ALTER 50 BIS 54 JAHRE -- JAHRGANG 1963-1967
  203 Wiegers Thomas 1964 m Skiclub Großberg M50 JA L4  0:28:50,31 1
  207 Klarl Wolfgang 1966 m - M50 JA L4  0:30:29,67 2
M55 -- ALTER 55 BIS 59 JAHRE -- JAHRGANG 1958-1962
  201 Beslmeisl Hubert 1962 m run & bike Kelheim M55 JA L4  0:26:45,41 1
  206 Ettner Albert 1961 m Skiclub Großberg M55 JA L4  0:27:49,55 2
  132 Utry Marc 1962 m FSV Sandharlanden M55 JA L4  0:32:09,17 3
  131 Schels Albert 1962 m TV Riedenburg M55 JA L4  0:36:51,41 4
M60 -- ALTER 60 BIS 64 JAHRE -- JAHRGANG 1953-1957
  134 Bauer Paul 1955 m LV.Deggendorf M60 JA L4  0:31:04,80 1
  192 Bogdan Emil 1956 m SV Sandsbach M60 JA L4  0:32:13,03 2
M65 -- ALTER 65 BIS 69 JAHRE -- JAHRGANG 1948-1952
  135 Schmid Josef 1952 m run & bike Kelheim M65 JA L4  0:30:32,56 1
  137 Buchner Ludwig 1950 m Kanu Club Kelheim M65 JA L4  0:32:48,58 2
  136 Schwertl Josef 1952 m TSV Mainburg M65 JA L4  0:35:09,33 3
M70 -- ALTER 70 BIS 74 JAHRE -- JAHRGANG 1943-1947
  139 Stümpfle Franz 1946 m TV Geiselhöring M70 JA L4  0:31:14,96 1
  138 Köhlnhofer Kurt 1947 m TV Riedenburg M70 JA L4  0:34:24,07 2
  190 Scherl Josef 1947 m Lauftreff Bad Abbach M70 JA L4  0:37:48,46 3
  140 Meiler Martin 1944 m LC Freising M70 JA L4  0:41:12,52 4
M75 -- ALTER 75 JAHRE UND ÄLTER -- JAHRGANG -1942 UND FRÜHER